Loading...

Разработка веб-приложений и создание индивидуального сайта

Разработка веб-приложений и создание индивидуального сайта

Разработка веб-приложений и создание индивидуального сайта

Уникальное торговое предложение нашей мастерской - это разработка индивидуальных сайтов. Сейчас в интернете изобилие стандартных решений, но внимание и успех ждет тех, кто не похож на остальных. Поэтому главное направление нашей деятельности - это разработка сайтов с уникальным дизайном. Конечно, встречаются сайты, напоминающие друг друга. Но тут следует помнить о модных трендах и способах увеличения конверсии – они, безусловно, также оказывают влияние на вид сайта. Некоторые решения после тестирования оказываются столь удачными, что потом находят применение и при работе над другими проектами. Не стоит воспринимать это как стандартное решение вопросов, скорее это использование уже проверенных временем и клиентами решений. Ведь если сотня клиентов решили, что это удобно, значит, это действительно так.

Сайт создается для решения конкретных задач. Соответственно, учитывая их, и создается уникальный дизайн сайта. Некоторым клиентам важно присутствие на сайте номера телефона, другие предпочитают указывать электронные способы связи, одним важно наличие входящих звонков, другим более ценны исходящие. Поэтому каждая компания, каждый клиент должны поделиться своим опытом и пожеланиями.

Многие создатели сайтов ратуют за нестандартность и креативность в создании сайтов. Однако для клиентов важнее всего успешный бизнес, зависящий от количества продаж. Поэтому мы не перегружаем сайты визуальными картинками и эффектами. Ведь наша главная задача – чтобы посетитель сайта чувствовал себя на нем желанным гостем, ему было приятно и комфортно находится на нем. Наши клиенты считают, что мы со своей задачей справляемся на «отлично». На нашем сайте есть раздел портфолио, где вы лично сможете посмотреть все наши работы и, возможно, почерпнуть для себя некоторые идеи.

Комментарии (0)

Добавить комментарий