Loading...

Что такое техническое обслуживание сайта и для чего оно нужно?

Что такое техническое обслуживание сайта и для чего оно нужно?

Что такое техническое обслуживание сайта и для чего оно нужно?

Техническое обслуживание сайта – это систематическое обновление контента и проверка наличия шпионских скриптов. Такая услуга просто необходима любому обладателю собственного сайта.

Перечень включенных услуг

  1. Наполнение сайта текстовым и графическим контентом
  2. Внутренняя оптимизация сайта
  3. Поддержка оптимальной работы ресурса
  4. Регулярное написание новостей
  5. Отладка ресурса, в случае сбоя или технических неполадок
  6. Создание резервных копий
  7. Добавление новых страниц

Что происходит с сайтом без обслуживания

В случае отсутствия технического обслуживания, сайт в любой момент может выйти из строя или абсолютно перестать приносить прибыль. Зачастую, на роль администратора ставят человека, совершенно не разбирающегося в этом. По этой причине на ресурсе возникают серьезные проблемы. Наняв специализированную компанию Вы гарантируете себе уверенность в бесперебойной работе и безопасности сайта.

Самостоятельное обслуживание сайта

Самостоятельно осуществлять техническую поддержку довольно непросто. Такой процесс требует определенных знаний и умений. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться услугам профессионалов.

Стоимость технического обслуживания

Цена на услуги технического обслуживания самая различная, в зависимости от наценки компании, входящих услуг и качественности выполняемой работы.

Как выбрать компанию

При выборе компании следует уделить пристальное внимание на отзывы клиентов, стоимость услуг, а также на опыт работы. Команда DEVCODE предоставит качественное техническое обслуживание по самым доступным ценам, предоставив Вам гарантию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий